

Новый колорвей ALVAH целиком меняет подход к цветовой схеме, сильно отличаясь от первого релиза AZAEL, вышедшего в конце 2019 года. Есть уверенность, что чёрно-угольная расцветка нынешнего релиза точно понравится тем, кто помнит расцветки Pirate Black или Triple Black.
Новинка получила сетчатую основу, закрытую RPU-клеткой для обеспечения стабильности и комфорта. При дневном свете кроссовки действительно выглядят просто угольно-чёрными, но ночью (или в тёмном помещении) они отдают мягкое свечение зеленоватого оттенка. Благодаря тому, что в релизе не использована система BOOST, а осуществлен переход на пеноматериал EVA, немецкий бренд удерживает стратегически важную цену.
Купить кроссовки Adidas Yeezy 700 V3 "Alvah" / H67799 можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а так же заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
| Бренд | Adidas |
| Модель | Yeezy 700 V3 |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Производство | Китай |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Подкладка | Текстиль |
| Подошва | Полиуретан/Эва |
| Упаковка | Коробка |
| Розмір, EUR | 44,45 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adidas |
| Країна виробник | Китай |
| Вид взуття | Кросівки |
| Вид устілки | Адаптивна |
| Застібка | Шнурівка |
| Матеріал верху | Текстиль |
| Матеріал підкладки | Текстиль |
| Стать | Чоловіча |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Розмір чоловічого взуття | 45 EUR (29 см) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підошва | Поліуретан/Ева |
- Ціна: 2 390 ₴







