Новинка
-28%
-28%влевовправо
Рюкзак Jordan Skyline Weathered Pack / 9A1930-023
- Готово к отправке
- Код: BGS-113
2 900 ₴
2 100 ₴
+380 (67) 855-85-75
- +380 (63) 530-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Jordan Skyline Weathered Pack / 9A1930-023
Рюкзак Jordan изготовлен из прочной водостойкой ткани, чтобы ваше снаряжение всегда было наготове. Плечевые лямки дополнены мягкими вставками, распределяющими нагрузку и облегчающими давление рюкзака на плечи. Основное отделение включает в себя отдел для ноутбука. Передний карман на молнии и нижний отдел для обуви. Мягкая спинка и регулируемые лямки для комфортного ношения.
Купить рюкзак Jordan Skyline Weathered Pack / 9A1930-023 можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а так же заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
Характеристика товара
| Бренд | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 3 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 100 ₴









