
Эта просторная дорожная сумка, изготовленная из прочной полиэстеровой ткани и украшена логотипами Jordan спереди. Позволяет легко взять с собой все необходимое для посещения спортзала, площадки, игры на поле или ночной поездки. Просторное основное отделение застегивается на молнию и имеет сетчатый карман для хранения мелких вещей. В меньшем отделении на молнии спереди находится организационный карман, а боковой отсек можно использовать для хранения обуви. Ручки имеют панель с застежками-липучками для удобства переноски, а регулируемый съемный ремень с накладкой на плечо обеспечивает удобство ношения.
Купить сумку Jordan можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а так же заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
| Бренд | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 3 шт |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 650 г |
- Цена: 3 030 ₴









