-28%Сумка Jordan HBR Small Duffle Bag
- Готово к отправке
- Код: BGS-119
2 900 ₴
2 100 ₴
- +380 (63) 530-99-11

Эта просторная дорожная сумка, изготовленная из прочной полиэстеровой ткани и украшена логотипами Jordan спереди и по бокам, позволяет легко взять с собой все необходимое для посещения спортзала, площадки, игры на поле или ночной поездки. Просторное основное отделение застегивается на молнию и имеет сетчатый карман для хранения мелких вещей. В меньшем отделении на молнии спереди находится организационный карман, а боковой отсек можно использовать для хранения обуви. Ручки имеют панель с застежками-липучками для удобства переноски, а регулируемый съемный ремень с накладкой на плечо обеспечивает удобство ношения.
Купить сумку Jordan HBR Small Duffle Bag можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а так же заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
| Бренд | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 3 шт |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 100 ₴







