Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка Air Jordan
Сумка Air Jordan изготовлена из прочной ткани рипстоп CORDURA®, которая устойчива к истиранию, разрывам и потертостям. Имеет водоотталкивающую отделку, которая помогает сохранить ваши вещи в безопасности и сухости. Просторное основное отделение на двусторонней молнии имеет сетчатый карман на молнии, в котором можно хранить мелкие предметы. Передний карман на молнии помогает надежно хранить мелкие предметы, а ручки и регулируемый съемный ремень обеспечивают универсальность переноски.
Купить сумку Air Jordan можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а так же заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
Характеристика товара
| Бренд | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 650 ₴










