ORIGINAL

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка через плечо Nike Elmtl Prm Wstpk-Air Wavey "Red/Black" / FV8133-010
Сумка на пояс через плечо Nike Premium Hip Pack 8 л для хранения мелких предметов (FV8133-010) имеет большое основное отделение на молнии и задний карман на молнии для безопасного и доступного хранения мелких предметов. Регулируемый ремешок позволяет отрегулировать посадку и стилизовать ее так, как вам нравится.
Купить сумку на пояс Nike Elmtl Prm Wstpk-Air Wavey можно в Днепре в ТЦ NEO PLAZA, а также заказать доставку новой почтой в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Вьетнам |
| Отделы | 3 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 18 см |
| Длина | 48 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 890 ₴







