Новинка
-47%
-47%влевовправо
Мессенджер Nike Elemental Premium / DN2557-010
- Готово к отправке
- Код: BGS-081
1 700 ₴
900 ₴
+380 (67) 855-85-75
- +380 (63) 530-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мессенджер Nike
Держите мелочи в карманах с сумкой через плечо Nike. Отделения на молнии помогают упорядочить все необходимое, и их легко достать. Регулируемый ремешок обеспечивает удобство.
Особенности:
- Плотный и прочный полиэстер.
- Основное отделение обеспечивает достаточно места для хранения вещей.
- Передний карман на молнии дает дополнительное место.
- Регулируемый ремешок позволяет подобрать нужную высоту.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Мужской |
| Производство | Китай |
| Отделы | 3 шт |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размеры | 18x13x3 см |
| Оплата | Предоплата 140 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка размера, Плечевой ремень |
| Назначение | Для мужчин |
| Глубина | 3 см |
- Цена: 900 ₴




