Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка через плечо Nike Heritage Crossbody 2.0 Trl / CV1408-011
Сумка на плечо Nike Heritage 2.0 с несколькими отделами.
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Плечевой ремень позволяет регулировать посадку и полностью снимается для создания нового образа.
- На молниях размещены бегунки из толстого шнура.
- Большая графика NIKE дополняет модель.
- Размер: 23 x 18 x 8 см.
- Материал: 69% нейлон, 31% полиэстер.
- Подкладка: 100% полиэстер.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Мужской |
| Производство | Вьетнам |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | Полиэстер/нейлон |
| Размеры | 23x18x8 см |
| Оплата | Предоплата 140 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Регулировка размера, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 650 ₴








