Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мессенджер Nike
Держите мелочи в карманах с сумкой через плечо Nike. Отделения на молнии помогают упорядочить все необходимое, и их легко достать. Регулируемый ремешок обеспечивает удобство.
Особенности:
- Плотный и прочный полиэстер.
- Основное отделение обеспечивает достаточно места для хранения вещей.
- Передний карман на молнии дает дополнительное место.
- Регулируемый ремешок позволяет подобрать нужную высоту.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Мужской |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размеры | 18x13x3 см |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 050 ₴







