Новинка
-31%
-31%влевовправо
Сумка Nike Sportswear Essentials Hip Pack / BA6144-011
- Готово к отправке
- Код: BGS-074
2 600 ₴
1 800 ₴
+380 (67) 855-85-75
- +380 (63) 530-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка Nike Sportswear Essentials Hip Pack / BA6144-011
Поясная сумка Nike Sportswear Essentials позволяет удобно носить с собой все необходимое. Модель очень практична в использовании и изготовлена из износостойкого материала. Внутреннее основное отделение с перегородкой обеспечивает удобное хранение. Внешний карман на молнии позволяет хранить кредитные карты, документы или ключи. Регулируемый ремешок с пряжкой гарантирует безопасность и универсальный комфорт во время ношения. Декорированный NIKE Swoosh на передней панели и фурнитуре сумки.
Габаритные размеры: 28x18x5 см.
Материалы: верх: 100% полиэстер.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Мужской |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размеры | 28x18x5 см |
| Оплата | Предоплата 150 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 5 см |
- Цена: 1 800 ₴





