Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка Nike Essentials Shoulder Bag / BA5904-011
Поясная сумка Nike Sportswear Essentials позволяет удобно носить с собой все необходимое. Модель очень практична в использовании и изготовлена из износостойкого материала. Внутреннее основное отделение с перегородкой обеспечивает удобное хранение. Внешний карман на молнии позволяет хранить кредитные карты, документы или ключи. Регулируемый ремешок с пряжкой гарантирует безопасность и универсальный комфорт во время ношения. Декорированный NIKE Swoosh на передней панели и фурнитуре сумки.
Габаритные размеры: 18x12x3 см.
Материалы: верх: 100% полиэстер.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Мужской |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размеры | 18x12x3 см |
| Оплата | Предоплата 140 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Регулировка размера, Плечевой ремень |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 550 ₴









