Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Nike Hayward 2.0 / CV1412-010
Рюкзак Nike Hayward 2.0 сочетает в себе простоту и функциональность с чистым внешним видом и легкодоступными отделениями. Рип-стоп - нейлоновый материал увеличивает прочность, не добавляя лишнего веса. Эластичные завязки снаружи позволяют быстро закинуть небольшую кофту, не открывая основные отделения. Основное отделение на молнии обеспечивает достаточно места для хранения вещей. Дополнительные карманы на молнии сохранят ваши ключи, кошелек и телефон. Мягкая спинка и лямки для дополнительного комфорта. Ручка. Нагрудный ремень. В боковые карманы легко поместится бутылка с водой. Размеры: 45 см х 30 см Конструкция из 100% полиэстера.
Характеристика товара
| Бренд | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры (см) | 45х30 |
| Оплата | Предоплата 130 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 390 ₴







