
Рюкзак Nike NK Heritage BKPK - 2.0 MTRL сочетает в себе простоту и функциональность. Его чистый дизайн в мелкую клетку подходит для улицы, а легкодоступные отделения на молнии добавляют удобства и помогают держать вещи в порядке. Плечевые ремни и спинка имеют мягкую подкладку для дополнительного комфорта. Дополнительные отделения на молнии помогут вам организовать, повысить удобство хранения и переноски. Большое основное отделение позволяет легко получить доступ к своим вещам и включает внутренний чехол для ноутбука с диагональю до 15-дюймов. Основное отделение закрывается на двухходовую молнию, предусмотрен боковой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни имеют мягкие уплотнители, снижающие давление на плечевой отдел. Средняя часть спинки обшита мягким упругим материалом. Ручка для переноски. Графика с повторяющимся принтом NIKE Swoosh.
| Бренд | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 2 шт |
| Материал | Полиэстер/Нейлон |
| Размеры (см) | 43х35х15 |
| Оплата | Предоплата 130 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 350 ₴







