Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Jordan Paris Saint-Germain Backpack / 9A0334-KR3
Рюкзак Paris Saint-Germain отличается простотой и удобством благодаря переднему карману на молнии для удобного хранения вещей. 2 боковых кармана для бутылок на молнии с вышитым логотипом в виде классической надписи «ICI C’EST PARIS». В основном корпусе есть чехол, в который помещается ноутбук с диагональю 15 дюймов. Размеры: 43 см. (высота), 28 см. (ширина), 15 см. (толщина). Объем: 19 л.
Характеристика товара
| Бренд | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Производство | Китай |
| Отделы | 4 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры (см) | 43х28х15 |
| Оплата | Предоплата 130 грн |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 390 ₴










